Étienne MORILLON (1884-1949)

Lot 353
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Étienne MORILLON (1884-1949)

Paysage de la Drôme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 46,5 cm - L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat