Pierre Paul GIRIEUD (1876-1948)

Lot 352
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Barjols, les cascades, 1925
Peinture à l'encaustique sur panneau, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
H. 39 cm - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat