Paul Emile PISSARO (1884-1972)

Lot 351
5 000 - 8 000 EUR

La passerelle
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat