Margueritte BURNAT-PROVINS (1872-1952)

Lot 349
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Lucifer
Aquarelle, signée en bas à droite
H.37 cm - L. 51,5 cm
Mes ordres d'achat