Eugène CADEL (1862-1942)

Lot 348
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Eugène CADEL (1862-1942)

Danseuse nue
Huile sur zinc, signée en bas à droite, titrée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm
Manques
Mes ordres d'achat