JORELLE, école FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 347
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Salammbô Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 65 cm - L. 55 cm Cadre d'époque
Mes ordres d'achat