JORELLE, école FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 347
3 800 - 4 000 EUR

Salammbô
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 65 cm - L. 55 cm
Cadre d'époque
Mes ordres d'achat