Jean SCOHY (1824-1897), école lyonnaise

Lot 344
1 000 - 1 500 EUR

Portrait de femme à la robe bleu nuit, 1873
Huile sur toile, signée et datée au milieu à gauche
H. 81 cm - L. 65 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat