Vincenzo IROLLI (1860-1942)

Lot 342
1 000 - 1 500 EUR

Vincenzo IROLLI (1860-1942)

Jeune femme de profil vers la droite,
Huile sur toile signée en haut à droite
H. 23,5 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat