Émile BERNARD (1868-1941)

Lot 341
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Émile BERNARD (1868-1941)

Village provençal
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1913
H. 51 cm - L. 45 cm
Mes ordres d'achat