Marthe-Elisabeth BARBAUD-KOCH (1862-1928)

Lot 339
800 - 1 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Oeillets dans un vase
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1917
H. 74 cm - L. 60 cm
Étiquette d'exposition n°15
Mes ordres d'achat