Jules MEDARD (1855 - 1925)

Lot 338
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Jules MEDARD (1855 - 1925)
Jetée de roses et papillon Huile sur toile signée en bas à gauche H. 46 cm - L. 61 cm Étiquette d'exposition sur le cadre numéros 465
Mes ordres d'achat