Jules MEDARD (1855 - 1925)

Lot 338
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 300 EUR

Jules MEDARD (1855 - 1925)

Jetée de roses et papillon
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 46 cm - L. 61 cm
Étiquette d'exposition sur le cadre numéros 465
Mes ordres d'achat