Pierre Nicolas EULER (1846-1915)

Lot 337
400 - 600 EUR

Huilier vinaigrier en faïence et bouquet de violettes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 32,5 cm - L. 46,5 cm
Mes ordres d'achat