Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 334
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Paysage
Huile sur toile marouflée sur toile, signée en bas à droite
H. 27 cm - L. 18 cm
Mes ordres d'achat