Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 333
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Paysage de la Dombes, vers 1918
Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche
H. 37 cm - L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat