Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage de la Dombes, vers 1918 Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche H. 37 cm - L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat