Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 332
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Paysage à la mare
Huile sur carton, signée en bas à droite
H. 42 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat