Louis PIOT (XIXe-XXe siècle)

Lot 329
250 - 400 EUR

Louis PIOT (XIXe-XXe siècle)

Les vendanges par des puttis
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 200 cm - L. 100,5 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat