Louis PIOT (XIXe-XXe siècle)

Lot 329
Estimation :
250 - 400 EUR
Louis PIOT (XIXe-XXe siècle)
Les vendanges par des puttis Huile sur toile, signée en bas à droite H. 200 cm - L. 100,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat