École LYONNAISE XIXe siècle

Lot 328
300 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

École LYONNAISE XIXe siècle

Paon au milieu des fleurs
Aquarelle signée en bas à droite, datée 1899
H. 52,5 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat