François RIVOIRE (1842-1919)

Lot 327
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

François RIVOIRE (1842-1919)

Jeté de roses
Aquarelle, signée en bas à droite
H. 27 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat