Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 325
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Voilier par grand vent
Mine de plomb, signée et daté 1846 en bas à droite
H. 19,5 cm - L. 24 cm
Tâches
Mes ordres d'achat