ARNOULD-MOREAUX (né 1875)

Lot 324
500 - 800 EUR

ARNOULD-MOREAUX (né 1875)

Péniche dans une ville du Nord
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 61 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat