Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 323
Estimation :
450 - 500 EUR
Les mouettes de la dune, Zoutland-Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite H. 40 cm - L. 73,5 cm Étiquette au dos de l'Exposition internationale des Beaux-Arts de Monte-Carlo
Mes ordres d'achat