Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 323
450 - 500 EUR

Les mouettes de la dune, Zoutland-Hollande
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 40 cm - L. 73,5 cm
Étiquette au dos de l'Exposition internationale des Beaux-Arts de Monte-Carlo
Mes ordres d'achat