Raoul François LARCHE (1860-1912)

Lot 321
250 - 350 EUR

Sainte-Anne-la-Palud en Bretagne
Huile sur carton, signée en bas à droite
Titrée et datée 1908 et n°57 au dos à l'encre et sur une étiquette
H. 27,5 cm - L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat