Charles MONTLEVAULT (1835-1897)

Lot 319
500 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Vue de Normandie
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 60 cm - L. 40 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat