Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 318
900 - 1 200 EUR

Les pommiers devant la mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 30 cm - L. 47.5 cm
Un certificat de Messieurs André Pacitti et Amaury de Louvencourt, daté du 20 octobre 89 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat