Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918)

Lot 317
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 100 EUR

Nature morte aux fleurs (roses, pivoines...)
Huile sur toile signée en bas à droite, étiquette de salon en bas à gauche n°103
H. 170 cm - L. 100 cm
Exposition internationale des Beaux-Arts, Lyon 1914, sous le numéro 103
Mes ordres d'achat