Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)

Lot 316
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Les lavandières
Huile sur panneau en acajou, signée en bas à droite
H. 40,2 cm - L. 71 cm
Mes ordres d'achat