Louis PAVIOT (1872-1943)

Lot 315
300 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Louis PAVIOT (1872-1943)

Retour de la pêche
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat