Louis JOURDAN (1872-1948)

Lot 314
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Louis JOURDAN (1872-1948)

Vaches au champs
Huile sur carton, signée en bas à droite
H. 35 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat