Claude Pierre F. SAINT-CYR GIRIER (1837-1912)

Lot 312
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Promenade en sous-bois
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 48 cm - L. 58,5 cm
Mes ordres d'achat