Claude-Pierre SAINT-CYR GIRIER (1837-1912)

Lot 311
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Vaches au bord de l'eau
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 49 cm - L. 73 cm
Restauration
Mes ordres d'achat