Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 308
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Vaches s'abreuvant
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 73 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat