dans le gout de Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 307
800 - 1 000 EUR

Vaches devant l'étang, 1886
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 77 cm - L. 117 cm
Mes ordres d'achat