Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 306
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Vaches s'abreuvant dans une mare
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 43 cm - L. 60 cm
Restauration
Mes ordres d'achat