Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 305
100 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Le vieux château
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 19 cm - L. 24,5 cm
Exposition à l'Atrium de Tassin la Demi Lune, 18 au 26 septembre 1998
Mes ordres d'achat