Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Théodore LEVIGNE(1848-1912)
La rivière Huile sur panneau, signée et datée 1878 en bas à gauche H. 17 cm - L. 28,5 cm Exposition à l'Atrium de Tassin la Demi Lune, 18 au 26 septembre 1998
Mes ordres d'achat