Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 304
100 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

La rivière
Huile sur panneau, signée et datée 1878 en bas à gauche
H. 17 cm - L. 28,5 cm
Exposition à l'Atrium de Tassin la Demi Lune, 18 au 26 septembre 1998
Mes ordres d'achat