Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 303
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Artilleurs de montagne en manoeuvre sur la route de la Bérarde
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos
H. 73 cm - L. 99 cm
Mes ordres d'achat