Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 301
500 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Paysage de montagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 47 cm - L. 66 cm
Mes ordres d'achat