Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 297
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Le repos du piqueux
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 33 cm - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat