Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 296
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Chien de chasse tenant un lièvre dans sa gueule
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 81 cm - L. 115 cm
Mes ordres d'achat