Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 294
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

La pêche galante
La rencontre sur le pont de bois
Paire d'huiles sur toiles, signées en bas à droite
H. 50 cm - L. 65 cm
Restauration
Mes ordres d'achat