dans le gout de Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 293.bis
300 - 500 EUR

Curé et élégante jouant aux cartes
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 46,5 cm - L. 38 cm
Restaurations et manque
Mes ordres d'achat