Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 292
250 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

La pêche galante
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54 cm - L. 73 cm
Accident
Mes ordres d'achat