Attribué à Théodore Lévigne (1848-1912)

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Le baise-main dans le parc Huile sur toile H. 54 cm - L. 65 cm Manques et accident
Mes ordres d'achat