Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 290
700 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Trois amours sur une barque
Huile sur toile marouflée sur panneau en demi-lune, signée en bas à droite
H. 55 cm - L. 129 cm
Griffures
Mes ordres d'achat