Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 289
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Venus sur un amour tirant sa flèche, 1888
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 114 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat