Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 288
700 - 900 EUR
Résultat : 750 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Relais de poste sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 48 cm - L. 65 cm
Accidents
Mes ordres d'achat