Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 287
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Halte des cavaliers
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 70 cm - L. 92 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat